Геморрагический цистит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли принимать препараты Нолицин и Уроваксом при моём диагнозе? Прочитала, что очень много побочек у Нолицина. Вчера выписана домой из больницы на домашнее лечение. Диагноз - геморрагический цистит. Такое со мной впервые.

СД 2 , ГБ , АСКС с нарушением ритма, жировой гепатоз, ИБС , хронический панкреатит.
62 года

Доброго времени суток. В жизни не так много побочное, чаще он не эффективен, но в вашем случае всё иначе. Поэтому принимайте.
Единственное необходимо добавить:
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 недель.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Владимир Александрович, здравствуйте!
Спасибо большое за ответ.Куплю сегодня все препараты.
Скажите пожалуйста, я начала пить Нарине кисломолочный для восстановления микрофлоры , могу его продолжить пить?

Принятый ответ

Да, конечно.

Здравствуйте. После окончания а/б терапии контроль общего анализа мочи и крови. Необходимо также принимать фитопрепараты для усиления эффекта, можно Канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца или Цистон по 2 таблетки 2 раза в день до одного месяца. Обильное питьё для самоочищения мочевыделительной системы. Можно любые урологические сборы, можно бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней. В качестве дополнения можно пропить курсом или во время активного воспаления или уже после - уро -ваксом 6 мг по 1 капсуле 1 раз в день 3 месяца.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать