Гормоны щитовидной железы

Здравствуйте. Сдала анализы щитовидки. Т4 1.02 (норма 0,93-1.71); TSH 4,93 ( норма 0,27-4,20). Врач назначил пить эльтироксин 100 мг, до этого пила 75мг. Скажите, пожалуйста, это верная дозировка? Что лучше пить при таких анализах? Спасибо

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы рекомендовала вам дозировку 88 мкг (эутирокс продается в такой дозировке)