Ларингоспазм
Здравствуйте , попала в больницу с сильным кашлем и с очень тяжелы дыханием ребенка . Ребенку год и месяц . Сказали что ларингит и Ларингоспазм . Правда ли что теперь прикаждом заболевании это. Спазм будет повторяться ?
Нет
22 года
Здравствуйте!
Нет, необязательно. Но такое возможно, поэтому важно дома держать ингалятор с рекомендуемыми препаратами.
Здравствуйте!
Не обязательно, может больше и никогда не повториться. Но в случае повторения рекомендуется дома держать ингалятор и Пульмикорт, в случае приступа - делаете ингаляцию.
Будьте здоровы!