СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ крови

Здравствуйте! Мне 21 год, девушка. Сегодня утром решила сдать общий анализ крови в связи с плохим самочувствием (последнюю неделю чувствую слабость, кружится голова и порой темнеет в глазах когда резко встаю, притом, что давление в норме. 22 июня сильно болел живот справа, без симптомов орви, без рвоты/диареи, поднялась температура до 37,8, но я легла спать и она сама снизилась до 36,6, боль в животе тоже уменьшилась, похоже на воспаление в кишечнике было, но я не уверена Лейкоциты 7,04 Эритроциты 4.1 Гемоглобин 128 Гематокрит 35,3 Ср.объем эритроцита: 86,1 Среднее содержание гемоглобина в эритроците: 31.1 Ср.концентрация гемоглобина в эритроците 361,1 (повышенный) Ширина распределения эритроцитов 11.5 Тромбоциты: 217 Средний объем тромбоцитов 9.3 Ширина распределения тромбоцитов по объёму 21,4 (повышенный) Общий объём тромбоцитов в крови: 0,2 Нейтрофилы: 4.22 Лимфоциты: 1.82 Моноциты: 0,88 Эозинофилы: 0,06 Базофилы: 0,06 Нейтрофилы 59,9 Моноциты: 12,55 (слегка повышены) Лимфоциты 25,81 Эозинофилы (EOS%) 0,89 (пониженные)? Базофилы: 0,84

21 год
24 Июня 2024·Просмотров: 101·savinakate97@mail.ru, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, по данному анализу проблем с системой кроветворения нет. Инфекция никак не дестабилизировала кровь. Все хорошо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.