Брадикардия у ребенка

Здравствуйте, ребенку в августе 5 лет. Врач педиатр отправил на ЭКГ и эхо эг, и эндокринологу, а так же узи органов брюшной полости и желудка с пищеводом, в связи с приступом гипогликемии. Так же сдали оак, оам и гормоны по эндокринологической части. Все в норме , только не много понижен натрий (референсы от 139, у нас 137). По результатам ЭКГ: синусовая аритмия, эпизоды брадикардии. Замедление проводимости по правой ножке пучка гиса. УЗИ без патологии. Нужно ли с этим результатом очно к кардиологу, нужно ли дообследование или лечение?

38 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ЭКГ.
По описанию ничего опасного нет,если брадикардия невыраженная.
Обмороков не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Евгеньевна, здравствуйте. Прикрепила результат экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Евгеньевна, обморок нет, только на фоне понижения сахара 2,6 рвота и слабость

Принятый ответ

По экг синусовая брадиаритмия, скорее за счет дыхательной аритмии. Это вариант нормы. Но я бы рекомендовала сделать холтеровское мониторировпние экг для исключения патологии, пауз значимых.

Здравствуйте
Не переживайте.
По описанию экг без патологии.
По экг синусовая брадикардия.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Регина Рафагатовна, здравствуйте. Ясс 55-92 , врач функциональной диагностики сказала обратиться с этим к кардиологу

Данный пульс лечения не требует, для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.

Жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александр, жалоб нет

Думаю, можно жить спокойно

Здравствуйте для исключения патологии сделайте холтер