Флюрография
Пожалуйста обяс, что за заключение написал врач , каждый год прохожу флюорографию пошла сейчас , не поставили, сказали обратиться к терапевту , так как предыдущего снимка не видели и не могут , сказать, вроде бы ничего страшного, но паника атакует с момента разговора. Болела в детстве очень сильно воспалением легких.
Здравствуйте, вам нужно прикрепить к вопросу заключение и снимок.
Здравствуйте.
ФЛГ не является диагностическим методом, это метод скрининга.
Если Вас направили к терапевту, то Вам нужно пройти консультацию у терапевта и он Вам всё подробно объяснит.
"Страшного" в этом ничего нет.