Беременность

Добрый вечер. Сдала хгч на 7 день задержки был 1968,потом сдала на 12 день задержки стал 6301. Просто волнуюсь не маленький ли прирост хгч. Просто почитаешь у многих такие большие цифры. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Добрый день.
Прирост хороший.
Рекомендую вам уже сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. 0хороший рост, повторите через 48ч

Принятый ответ

Здравствуйте

Можете повторить через 48 часов.
Ничего страшного нет, нормальный прирост.

По хгч 1000 и более необходимо делать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Важно, чтобы был прирост. А у вас он нормальный.

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких промежутках между анализами сделать какой-то вывод совершенно невозможно. Прирост есть, но его оцинивают с интервалом двое суток

Добрый день! Информативно сдавать анализ на хгч с разницей в 48 часов. В ближайшее время вам нужно сделать УЗИ органов малого таза . Начинайте приём фолиевой кислоты 400 мкг в сут и йодомарин 200 мг в сутки . Кушайте больше свежих фруктов и овощей . Легкой вам беременности!

Нормальный прирост. Удачи вам и берегите себя.

Здравствуйте. У вас хороший прирост, но корректнее оценивать его через 48 часов. Можете сделать узи для подтверждения маточной беременности. Всего доброго!

Ольга , как вы селя чувствуете ?!конла был первый день последней менструации ?! Какая по счету Беременность?! В самом деле уровень хгч нормальный и динамика его хорошая ! Когда запланировано узи матки ?!

Здраствуйте! У вас хороший прирост, все хорошо у вас, не переживайте! Вам нужно УЗИ сделать. Легкой беременности вам!