Физиотерпаия

Здравстуйте. Мне 68лет. Миома матки. В течении нескольких лет по УЗИ изменений нет. Можно ли делать физио процедуры , в частности магнитотерапию и электрофорез лидазой.

диабет 2ст, гипертония
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно делать, миома не является противопоказанием

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Добрый день.
Увы, миома, как и все новообразования, является противопоказанием для аппаратной физиотерапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Игорь Игоревич, и на плечо противопоказано? После травмы

Принятый ответ

Здравствуйте, эти процедуры не противопоказаны при наличии миомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна Андреевна,спасибо!

Всего вам доброго, берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте. При отсутствии отрицательной динамики по узи можете проходить процедуру, исключая область поясницы.