Выделения желто-оранжевого цвета

Здравствуйте, срок 31 неделя, выделения до этого были жидкими с белесым остатком 1-2 в день, последние пару дней и такие есть и с желто-оранжевым цветом появилтсь. Нет ни жжения, ни зуда. Переживаю, норма это или всё же что-то не так. Спасибо

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Понаблюдайте за выделениями
Ничего страшного по фото не вижу
Возможно что-то из еды ярко- оранжевое кушали (фанта, приправы итд)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, да, Вы правы, куркуму добавляю в блюда

Здравствуйте!
Нормальные выделения при беременности могут иметь бежевый оттенок.
Если выделения не обильные, и нет других жалоб, дообследование обычно не назначают.