Месячные два раза

Здравствуйте. Принимала Эскапел, через неделю пошли вроде как месячные, шли Пять дней. Как обычно, через пять дней, снова пошли выделения, шли пять дней. Тесты отрицательные, грудь увеличилась в размере, что это может быть?

Тонзиллит
19 лет

Здравствуйте!Нарушение менструального цикла из-за препарата экстренной контрацепции Эскапел !В течении 2 месяцев цикл придет в норму !

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина Шихалиевна, подскажите, пожалуйста, беременность возможна?

Принятый ответ

Нет ,исключена 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина Шихалиевна, благодарю

Здравствуйте. Это нарушение цикла после приёма препарата экстренной контрацепции, это абсолютно нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите, пожалуйста, беременность возможна?

Принятый ответ

Нет, менструация исключает беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю

Анна, здравствуйте

На фоне препаратов экстренной контрацепции часто отмечается такой побочный эффект. Ничего страшного, это не опасно, цикл восстановится

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия Владимировна, благодарю

Принятый ответ

Рада помочь, Анна