Скажите пожалуйста

Здравствуйте, вчера началась слабость Связываю это с менструацией Ещё понижен Ферритин и недостаточность витамина д У меня тревожное расстройство и я поостоянно себя накручиваю Хожу на маникюр и педикюр каждый месяц Скажите пожалуйста, я ведь не могла подхватить ВИЧ, гепатит?? Анализы сдавала в конце того года все было хорошо В этом году сдавала оак Приложу к вопросу

27 лет

Здравствуйте!
ВИЧ и гепатит С неустойчивы в окружающей среде, таким образом заразиться ими нельзя, не волнуйтесь.
От гепатита В Вы должны быть привиты, и чтобы им заразиться необходим контакт инфицированной крови с кровоточащей раной.
Рекомендую для себя сдать aHBs, aHBcor-total, чтобы оценить есть ли защита или нет, и в случае чего вакцинироваться чтобы создать хорошую защиту на будущее.

Инна Сергеевна, спасибо большое. Я ипохондрик
Может быть от этого и слабость, от тревоги

Инна Сергеевна, скажите пожалуйста, у меня ведь нет ничего?
Кровь спокойная, показатели печени в норме

Кровь спокойная, риска заразиться нет.
1 раз в год всем рекомендуется сдавать кровь на все эти инфекции, обычно во время мед.осмотра на работе.

Инна Сергеевна, у меня менструация пришла на таблетках
Ещё у меня дефицит железа, витамина Д и тревожное расстройство
От этого же тоже может быть слабость?

Инна Сергеевна, в руках слабость

Принятый ответ

Здравствуйте, да, от этого тоже может быть слабость.

Здравствуйте!
Если инструменты стерилизуются, то заражение невозможно

Ирина Владимировна, я в салоне делаю, там всегда все стерилизуют, достают из крафт пакетов

Ирина Владимировна, скажите пожалуйста, у меня ведь нет ничего?

Признаков воспаления нет
Поводов для заражения тоже, поэтому симптомы не связаны с вич и гепатитами, видимо орви

Ирина Владимировна, у меня менструация пришла на таблетках
От этого же тоже может быть слабость?

Конечно, каждый из этих пунктов может вызывать слабость

Ирина Владимировна, в руках слабость

Если жалобы не пройдут и будут прогрессировать, то нужен будет осмотр невролога для проверки чувствительности

Ирина Владимировна, да у меня все нормально
Просто в мышцах как будто слабость
У меня такое было уже

Принятый ответ

Может быть на фоне тревоги