Результаты экг и узи сердца при беременности — вопрос №2231797
Здравствуйте! Беременность 22 недели. Была на плановом приёме у кардиолога. Сделали ЭКГ и Узи. Врач сказала, что установленный диагноз хоть и не является серьёзным, но может стать относительным показанием к кесарево сечению. Я не против КС и даже за него. Но конечно, здоровье ребёнка - это самое главное. Посмотрите, пожалуйста, заключения. Насколько серьёзен диагноз и может ли он служить основанием для КС? Спасибо!
Возраст: 34
Хронические болезни: ТахикардияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!