Тяжёлое моральное состояние из за противозачаточных

Здравствуйте, у меня киста и врач выписала пить противозачаточные (ландинет 20) очень сильно ухудшилось моральное состояние, слабость, потеря аппетита, как долго будут действовать побочные действия? Раньше пила противозачаточные другой фирмы никогда такой реакции не было. Морально очень плохо себя чувствую

Гастрит
21 год

Здравствуйте, какую кисту описывают Вам по УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна Александровна, у меня раньше была киста на правом яичнике она рассосалась сама и буквально через пару месяцев снова появилась на том же месте, сказали пить противозачаточные 2 месяца потом будут смотреть рассосалась ли она