Консультация терапевта /

Категория годности в армию — вопрос №2233098

Решил перед военкоматом провериться у врачей и получилось что у меня следующие диагнозы и симптомы:

Невролог: Невротические реакции;

Эндокринолог: неуточнённый гипотиреоз

Кардиолог: Дисфункция синусового узла вегетативного генеза: выраженная дыхательная аритмия; значимое изменение сегмента ST, патологические наджелудочные аритмии не характерные для здоровых лиц, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, синусовый ритм выпадение комплекса и длительные паузы.

Гастроэнтеролог: хронический гастрит, обострение; функциональное нарушение кишечника; дисфункция билиарного тракта - снижение моторной функции желчного пузыря на фоне деформации, гипербилирубинемия; полип желчного пузыря под вопросом; эритематозная гастропатия, снижение моторики желчного пузыря 27%, неуточнённый колит, течение; диффузное изменение печени, моторная функция желчного пузыря снижена 5,5%, S перегиб желчного пузыря, под вопросом складка слизистой.

Пульманолог: под вопросом гиперактивность бронхов, под вопросом гипервентилляционный с-м. (отправлен к аллергологу)

Возраст: 18

Хронические болезни: Да

Терапевт
С пароксизмальной наджелудочковой тахикардией вы можете быть не годны (нужно сделать ЭХОКГ и ЭФИ сердца для уточнения диагноза). С остальным в армию берут.