Неприятный запах у пупка младенца
Малышу почти 3 недели, пупок еще не отпал и идет не приятный запах, что это может быть и что нужно делать? Первые две недели я его нечем не обрабатывала, сейчас пол недели обрабатываю перекисью и зелёнкой
Здравствуйте, покраснение есть? Отделяемое? Остаток сухой?
Оксана Михайловна, здравствуйте! Я не вижу покраснение, потому что пупок обработан зелёнкой, но есть немного выделение слизи
Добавьте к обработке Банеоцин порошок, если в ближайшую неделю ситуация не изменится, покажитесь на очный осмотр
Оксана Михайловна, пуповина начинает отпадать но при этом очень не приятный запах, я её пару дней назад покупала и обработала пупок. Это как-то может влиять на это, то что я её покупала, когда ещё не отпала прищепка с пуповиной?
Нет, купание не повлияло
Спасибо большое за ответ!!!!
Всегда рада помочь