После вакцинации сколько мед отвод

Здравствуйте, нам 23.05 поставили бцж м Когда можно ставить след прививки? Сколько дней выдержать? 45 или месяц? У нас была операция после рождения, поэтому график сбит по прививкам. Родились 14.12.23

Варикоз
27 лет

Добрый день

БЦЖ это живая вакцина, ее ставят отдельно от остальных и после нее строго 1 месяц должен пройти, не меньше.

Здравствуйте, 1 месяц перерыв