Малышу неделя.Родился с зубом,что делать?
Малыш родился в двумя опухшими деснами внизу и из одной десны вылез зуб на третий день жизни. На данный момент он у него шатается и кровит при любом контакте. Опасно ли это для малыша и что в таких случиях делают?
Малышу 8 дней.
24 года
Добрый день. Как правило, зубки в таком возрасте удаляют, так как они препятствуют нормальному сосанию
Анастасия, как происходит удаление и будут ли потом ещё зубки у малыша?