Волнообразное давление в голове

Добрый день. С 28 июня, появились странные ощущение в голове. Без объяснения причин накатывает небольшая волнообразное ощущение в лобной части головы. ( как будто, когда резко встаешь и кружится голова) но с более слабыми ощущениями. Есть небольшое давление в глазах (чуть может клонить в сторону). Иногда в течение дня это вызывает раздражение до слез) ps: если имеет значение, до этого (около 1.5-2 недель назад) употребляла 1 таб.пароксетина утром и 1 таб.тералиджена перед сном в течении 3 месяцев. Вкупе с психотерапией пропало тревожно-депрессивное расстройство, которое мне ставил психиатр.

Нет
30 лет

здравствуйте, лечение антидепрессантами должно быть минимум 9 мес, почему перестали пить?
получаете отменили препарат 1,5-2 недели назад?: какое сейчас у вас артериальное давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте. Сегодня утром мерила было 98 на 70. На выходных 101 на 68. Пульс 76

По поводу антидепрессантов. Врач более не назначал приема и рецепт по таблеткам закончился. Да и в целом улучшение пошло. Меньше тревоги и лучше засыпать стала. Принимала с начала апреля по середину июня.

поняла, очень плохо что вам назначили на такой малый курс, так как пьют их длительно. Что касаемо ваших жалоб сейчас, то они характерны для низкого артериального давления. Больше всего это вас утром беспокоит? какой у вас вес тела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Думаете стоит повторно сходить к своему психиатру самой?
Я читала, что от полугода минимум необходимо принимать. Но подумала, врачу лучше стоит знать. Да и тем более на улучшение пошло.

Подобное состояние может и весь день продлится. Поэтому вызывает раздражение до пласкливости в какой-то момент, и сижу плачу)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, рост 173, вес 64 кг

Принятый ответ

Поняла, честно, да, стоит пойти к психиатру для выписки рецепта, так как пьём минимум 6 мес от момента, когда все симптомы прошли, то есть обычно пьют препараты 9-12 мес минимум! Поэтому 1-3 недели ваще состояние может при общим стрессе снова повториться, я считаю что сейчас важнее состояние обусловлено и низком давлением и тем, что временно не получилось, сходить на приём, не теряйте время