Что вас беспокоит?
Как в дальнейшем это отразится на ребенке?
Здравствуйте,в начале беременности когда вставала на учёт и сдавали с мужем анализы,узнали что муж вич+,но не терапию ни таблетки ему не назначали так как не было необходимости сказали врачи.Сейчас у меня 37 недель,через неделю положат в больницу.На протяжении всей беременности сдавала кровь,у меня все чисто.Хотелось бы знать есть какие то показания к родам?можно ли кормить грудью?И как вообще в целом это отразится на ребенке?мне тоже надо будет ходить постоянно и сдавать с ним анализы?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, какая у мужа вирусная нагрузка. Вы в течение беременности имели незащищённые па с мужем?
Любовь,я так и не вспомню щас какая нагрузка была на тот момент,ну ему не назначали лечение,и больше даже не приглашали в этот центр.
ПА строго под защитой как узнали об этом.
Полагаю нагрузка небольшая, вы ВИЧ негативная, для ребёнка опасности нет.
Похожие вопросы по теме
- 20 Июня 20237 ответов
- 14 Июля 20231 ответ
- 8 Марта 20245 ответов
- 4 Апреля 20247 ответов