Сахарный диабет?
Здравствуйте. Сдал кровь на глюкозу, ТТГ, и общий анализ крови, в результате- 4,59ммоль 4,11-6,1 смотри текст (клинические рекомендации МЗ РФ по СД-КР286 и КР290 от 2019г). Что это значит? Сахар ведь норма? Что нужно предпринять? Все результаты отличный, все в зелёной зоне.
Принятый ответ
Добрый день
Все показатели в норме
В том числе и Сахар
В крови повышены лимфоциты
Это последствия перенесенной вирусной инфекции
Снизятся они самостоятельно
Пересдавать кровь не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас отличный показатель глюкозы крови. Отклонений нет
ТТГ тоже в норме, щитовидная железа хорошо функционирует
Так же рекомендую вам сдать анализ крови на Ферритин и витамин Д (в последнее время у большинства пациентов дефицит данных показателей)
Не забывайте принимать витамин Д в поддерживающей дозировке 2000 МЕ (аквадетрим или вигантол по 4 капли- препараты с доказанной эффективностью)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Глюкоза крови у вас в норме. Нарушения углеводного обмена нет.
Сахарный диабет исключен.
ТТГ в норме. Щитовидная железа работает хорошо.
Проверьте уровень ферритина и витамина д3. Ферритин должен быть выше 45. Витамин д3 должен быть выше 30.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нет отклонений.
Глюкоза в норме, на диабет не указывает.
ТТГ тоже в норме, патологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели глюкозы и ттг в пределах нормы. Поводов для беспокойства нет.
В ОАК повышены лимфоциты, как результат перенесенной вирусной инфекции