Помощь в расшифровке анализов

Добрый день! Беременность 9 неделя, по УЗИ под вопросом замершая. Роды первые прошли нормально, послеродовой тромбоз. Подозрение на афс, так же, повторюсь, замершая под вопросом, на сегодняшний день пропала болезненность в груди, общее самочувствие нормальное, кровянистых выделений нет. Принимаю Клексан в дозе 0.2, Дюфастон, различные витамины. Контрольное узи в понедельник. Мой врач гематолог долгое время не на связи, прошу помощи у вас в расшифровке анализов, которые были сданы без приёма клексана. В норме ли они?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по приложенным анализам данных за АФС нет, снижение протеина S является естественным моментом в беременность и клинического значения не имеет.
С данными анализами можно вынашивать беременность.

Анастасия Сергеевна, благодарю за ответ ?

Всех благ!