Уточнение по анализам
Здравствуйте, перед походом к врачам хотела сдать анализы на гормоны. Врач терапевт подсказала примерно такие ТТГ, Т3, Т4, феритин, ФСГ, ДЭА-So4, эстроген и тестостерон. Но при записи в лабораторию уточняют какой именно эстроген сдать, их (анализов) много (остальные сдам и общий и свободный) а эстрогена много разного, прошу уточните по анализам, какие Вы бы запросили при таких причинах вот ниже Причина сдачи: выпадение волос прям сильно, но не проплешинами, а постепенно по всей голове, задержка в прошлом цикле 48 дней, прекратила пить джес + 2 месяца назад + небольшое увеличение щитовидной железы, тревожность, раздражение, плохой сон.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эстрадиол на 2-5 день цикла. И остальные рекомендованные
Принятый ответ
Здравствуйте! Эстрадиол и еще ЛГ тоже нужен .
Принятый ответ
Здравствуйте. Эстрадиол на второй пятый день цикла и все остальные анализы которые рекомендовали