Цевиркальное исследование
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов из Цевиркального канала. Эпителий плоский-умеренно. Но написано, что ненормальный результат. Палочки-немного, тоже ненормальный результат. Хотела понять, как интерпретировать результат. Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила
По анализу у вас всё в порядке, воспаления нет, никаких отклонений нет
Екатерина Александровна, спасибо большое
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Добрый день.
Разница между "умеренно" и "немного" не заслуживает внимания.
Это нормальный, невоспалительный мазок. Всё хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас результат в норме, не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат исследования в норме, дообследование и лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок нормальный, невосполительный, дополнительно ничего не нужно сдавать, если жалоб нет