Консультация гинеколога /

Что делать если ничего не понимаешь в результатах анализа?)) — вопрос №2244090

Здравствуйте! Заставила посетить себя гинеколога. Это было не просто, но я молодец. Узи норма. Сказали дождаться результатов и если они не очень, прийти, если норма ждём через пол года или по необходимости. Скажите пожалуйста всё ли хорошо? Жалоб нет. В браке давно. В муже уверенна на все 100.

Возраст: 38

Хронические болезни: По гинекологии без отягощений.

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Наталья, Посмотрела, мазок не воспалительный. Трихомонада и гонококк не обнаружен. Без жалоб до обследоваться не нужно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По аназу результата все в норме, переживать не стоит
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Мазок на флору в норме.
Невоспалительный.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Наталья, здравствуйте

Мазок на флору хороший, не воспалительный. Флора смешанная, но это вариант нормы при отсутствии жалоб.

Мазок на онкоцитологию готов у Вас?
Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте! Я вот только по вашему ответу пересмотрела и поняла что эти две графы так скажем не ответы на два результата. Не готов. Позднее придёт ответ.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Наталья, хорошо. По Флоре все в порядке у Вас
Клиент
Лидия Владимировна, если такое возможно, как придёт результат, я добавлю его в раздел фото и напишу вам посмотреть онко ответ. Я просто не знаю сколько он делается и закроется ли мой вопрос к тому времени.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Наталья, да, конечно прикрепляйте и пишите
Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте. Пришла цитология. Посмотрите пожалуйста. Я прикрепила файл.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Наталья, здравствуйте

Все отлично по цитологии, клеток с признаками атипии нет
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое! Это очень хорошие новости.