Что вас беспокоит?

Нарушение менстурального цикла

Здравствуйте, у меня на рушился мендрструальный цикл, до этого было все в норме , в декабре 2019 последние месячные были с 11 по 16 , но уже в январе 2020 года они начались с 25 по 30. Потом я ждала их в феврале но они до сих пор не пришли. Ещё декабре ходила на узи выявили хронический эндометри , сейчас со вчерашнего дня принимаю дюфастон. Что мне делать задержка уже 16 дней

10 Марта 2020·Просмотров: 315·Мария

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность, на фоне отмены дюфастона месячные у Вас пойдут, сделайте УЗИ малого таза. До 10 дней вариабельность цикла допустима.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.