Быстро набираю вес без изменения привычного рациона
Здравствуйте! С прошлого года я очень сильно прибавила в весе (плюс 20 кг). Никаких фаст-фудов я не ем, питаюсь всем тем же что ела раньше, кроме того я не ем жирное и мясо (говядина, курица и так далее). Даже на диете вес не уходит. Подскажите, от чего мог так разко подскочить вес?
Здравствуйте. Стрессов, нарушений менструального цикла не было? Проверьте функцию щитовидной железы, пролактин, биохимию крови, УЗИ брюшной полости.