Расшифровка общего анализа крови, температура каждый день 37 -37-5

Доброе утро, температура у ребёнка 1 месяц, каждый день поднимается температура 37-37-5, симптомов кроме температуры нет. Прошу пожалуйста сделать расшифровку общего анализа крови.

Нет
23 года

Доброе утро!
Температура для возраста ребёнка 37-37,5 считается нормой . Так как центр терморегуляции незрелый.
Анализ пока не прикрепился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дарья Игоревна, здравствуйте.
Анализы прикрепила

Кровь совершенно спокойная.
Лейкоциты в норме. Лимфоциты так как и положено преобладают над нейтрофилами.
Моноциты в абсолютных значениях у норме. Признаков инфекции нет.
Анемии нет, все показатели соответствуют возрасту.
Все хорошо!
А температура такая для грудного ребёнка норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дарья Игоревна, можете пожалуйста ещё посмотреть там же общий анализ мочи?
ОРВИ нет по данным анализам крови и мочи ?

Принятый ответ

Нет, данных за орви по анализам нет.
Моча так же хорошая. Воспаления нет.