Возможна ли беременность?

22 мая были последние месячные, 7 июня был защищëнный половой акт (презерватив), ничего не рвалось, была задержка 11 дней, сдавала хгч дважды 25.06 результат 0.3 и 03.07 результат 4,7 . 04.07 начались месячные шли два дня были характерные боли , шли обильно, потом закончились. Возможна ли беременность?

Гастрит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет. Беременности нет. Хгч полностью это опроверг и пришла менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность у вас исключена, по результатам хгч отрицательный ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина! ХГЧ менее 5 беременность исключает. Задержка и не длительная Менструация могли быть на фоне отсутствия Овуляции, это допустимо 2-3 цикла в год. Беременность исключена, спокойно ожидайте очередную Менструацию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На 11е сутки и позже после полового акта, анализ крови на ХГЧ дает достоверный ответ.
Беременность 100% исключена сразу по 3м причинам:
1. Половой акт был защищен. Если презерватив не рвался и не сползал, переживать уже не о чем
2. Отрицательный результат анализ крови на ХГЧ через 10 дней после последнего ПА
3. Во время менструции отторгается накопившийся эндометрий, тем самым, процесс имплантации становится невозможным (плодному яйцу просто некуда прикрепиться даже в теории)

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ отрицательный, менструация была, поэтому беременность можно точно исключить