Красные пятна
Здравствуйте, вчера во время сна у ребенка заметила красные пятна по животу , у нас на улице 35градусов жары , ребенок лежал на животе и вспотел , на ночной сон ребенок так же покрылся пятнами уже и подмышками и за висках и на лице , пятна то светлеют то краснеют опять по всему телу , сейчас ребенок поплакал и опять выскочило на лице похожее на крапивницу , на что могла быть такая реакция , новых продуктов не давали , как то резко высыпало ,ребенок не аллергик , недавно пили антибиотики (30 было последний день )
Здравствуйте. Представьте ссылку на снимки мест поражения. Приём антигистаминного препарата, эмульсия адвантан два раза в день. После осмотра возможна коррекция терапии