Почему тянет живот уже 3суток был ппа во время овуляции

После ппа во время овуляционных дней возможна ли беременность,через 12 часов опять был ппа.на третьи сутки стало тянуть низ живота и частое мочеиспускание

Нет
38 лет

Здравствуйте, Алёна.
ППА не гарантированный метод контрацепции, конечно беременность нельзя исключить 100%.
Но как правило, чтобы наступила беременность, необходимо семяизвержение во влагалище.
Может быть боли вообще никак не связаны с данной ситуацией, симптомы похожи на цистит.