Консультация невролога /

Ноющая тупаю посооянная боль под грудью справа — вопрос №225329

Женщина. 45л.

Жалобы: постоянная тупая ноющая боль по грудью справа около 2 недель
не зависит от положения тела. вдохов / выдохов
сгибания / разгибания тела

прошу помочь с диагнозом и лечением
спасибо

Невролог
Добрый день!
Проходилили вы обследования??
рентген грудного отд позвоночника?
маммография?
Бывает ли повышенное Ад?
Были ли травмы? повышенные физ нагрузки?
переохлаждения?
повышение температуры?
Принятый ответ
Клиент
Марина, переохлождение было как раз до возникновения боли.
ад паксимальное бывает до 135/90.
никаких остальных событий / обследований не было.
имеет место достаточно длительная вялотекущая стрессовпя ситуация

Невролог
Пройдите дообследование, чтобы окончательно определиться с дз.
Либо это проблемы с молочной железой-мастопатия
либо-межреберная невралгия, грудной остеохондроз
Невролог
Здравствуйте,КТ грудного отдела позвоночника и мамографию делали?
Принятый ответ
Клиент
Евгения, пока нет
Невролог
Если боли длительное время,то лучше пройти эти обследования и с результатом обратиться к терапевту,а затем уже врач направит к специалисту
Рентгенолог, Терапевт
Здравствуйте! Недавно принимали антибиотики? Почему спрашиваю-сосем чуть чуть повышены печёночные трансаминазы. Делали рентген позвоночника?маммографию? Есть температура?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, а/б не принимала. Т нет. обследования пока только те.которые приложила
Рентгенолог, Терапевт
Неоьходимо выполнить кт шейного и грудного отделов позвоночника, маммографию. Также не исключено, что белье неудобное-попробуйте заменить.
Педиатр
Здравствуйте вы пьёте статины?
Мрт грудного отдела позвоночника делали?
Принятый ответ
Клиент
Елена, статины не принимает. мрт не делали
Педиатр
Мрт грудного отдела позвоночника сделайте
консультвция эндокринолога для назначения статинов
Педиатр
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ или КТ гр клетки .
Исключите неудобное белье
Невролог
Здравствуйте. Я бы рекомендовала вам пройти рентгенографию грудной клетки, узи молочных желёз и мрт грудного отдела позвоночника.