Сыпь на ляшках

появилась непроходимая сыпь на ляшках,которая только разрастается по ногам

нет
21 год

Принятый ответ

Антон, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото.

Юлия Юрьевна, прикрепил

Это дерматит складок. Причина его появления- влажность, раздражение кожи и активация условно патогенной микрофлоры.
Рекомендую:
Мазь Кандидерм или Акридерм ГК 2р в день 14 дней.
В течении дня Судокрем или Цинковая мазь 2-3 раза 10 дней.
Купаться под душем.
Исключить трение, не пользоваться мочалкой, жёсткими губками, полотенцем аккуратно промокать.
На тело хб или хлопок, так чтобы белье не пережимало эту область.
Исключить сладкое, мучное, алкоголь.