Консультация психолога /

Моя девушка — вопрос №225432

Здравствуйте, я не знаю уже как быть. У меня есть девушка, она старше меня, на два года, сейчас учится на втором курсе, а я в 10 классе. Мы встречаемся уже почти два года, я люблю ее, и она меня, вроде как, в последнее аремя я начал на все обижаться и много ругаться, хотя причины.этому есть, мы видемся довольно редко, максимум можем видется раз в неделю, это на выходные, а видемся мы раз в две три недели, согласитесь очень мало, я хочу проводить с ней больше времени, и когда мы видемся она не улыбается, но вроде бы ей со мной хорошо, в последний раз мы поругались недавно, дошло до.того что лаже расстались, она много плакала, да и я уходить не хочу, вернулись через.несколько часов, и вот, мы долго не виделись до этого, а когда встретились она не была рада мне, постоянно уходила от меня, хотя я старался поднять ей настроение, постояно ходил рядом, но для нее другие были важнее, то одно то другое, и в конце концов она хотела побыть со мной пол часа, ПОЛ ЧАСА, мы видемся так редко, а для нее это.нормально, она вообще не.хотела со мной проводить время, хотя так плакала когда я с ней порвал, я ее непонимаю, я.разозлился и просто ушел, она так измилилась за все время, раньше она была немного другой, правда я тоже изминился, но она поменялась потому что приехала в город учится, а тут как вы понимаете девушки, парни, плохие подруги, все.время хочется "хорошо" выглядеть, как то "так" одеваться, тут ужасные парни, и все такое, ну я не могу все.обьяснить, вы наверное понимаете, она укоротила.волосы, покрасила их, красится (что мне очень не нравиься), часы там кольца, ногти, и всякое такое, одежда, характер, и все все остальное. Она хочет пить, гулять, ходить на дискотеки, выкладывать фотки и многое другое. А у меня очень красивая девушка, с милым лицом, с щечками, с шикарноц улыбкой, мило картавит, большой грудью, и вооьще она идеал, и полюбому на нее постоянно заглядываются, и вы.наверное пониманимаете каково мне, не знаю посему, может потому что у меня папа такой же, или потому что я мусульманин, не.знаю, но мне ОЧЕНЬ тяжело, хоть я и люблю и знаю что она меня тоже. Кстати, у меня очень строние родители, и они против девушек в моей жизни, у меня очень очень строгий папа. Еще я очень много невничаю, и очень много злюсь, и у меня перестал вставать так часто как бы мне этого хотелось, даже по утрам перестал, может быть это с этим связано, хотя раньше у меня всегла была отличная эреция, а сейчас нет, и сейчас это уже может быть пол года, из за этого я тоже себя ужасно чувствую. Я не знаю кае быть, я не смогу вот так взять и раскрыть всю тему, но основное я думаю вы поняли. Что мне делать...

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте!
Отношения на расстоянии - это всегда трудно. Конечно, у девушки появились новые интересы, новые знакомые и новые привычки. Но, если она продолжает приезжать к Вам, значит Вы ей нужны.
Попробуйте с ней спокойно поговорить, сказать, что хотите проводить больше времени, что скучаете. Попробуйте вместе найти решение, выработать график встреч. Не давите на нее, у нее в жизни много перемен, к которым надо приспосабливаться.
Успехов Вам!