Хгч и тест не показывает, а из груди стало выделяться молозиво
Здравствуйте! Последния менструация была 9 июня. Незащищённые ПА с 14 июня. У меня цикл не регулярный: от 42 дней до 50. С 27 июня стало покалывать и тянуть внизу живота умеренно, появились новые ощущения: подташнивает, голова болит временами умеренно и кружится. 2 и 3 июля с утра чуть не вырвало. 2 июля резко стало тянуть поясницу, сложно было ходить. С 3 июля стало полегче, но периодически приливает жар к лицу и глазам, час держится состояние и проходит. С 5 июля из груди стало капельками выделяться молозиво. Сдавала 6 июля кровь на хгч, результат 1.2. Тесты пока не показывают. Хотя состояние новое для меня.
Здравствуйте! Беременность исключена! Учитывая нерегулярные менструации рекомендую Вам сдать кровь на пролактин с макропролактином! Каков Ваш вес и рост?
Екатерина Николаевна, 64 кг и 152 см
У Вас имеется избыточная масса тела, которая может быть как причина или следствие нерегулярного цикла! УЗИ органов малого таза когда делали?
Екатерина Николаевна, 20 апреля.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Рекомендую сдать вам анализ крови на пролактин, выделение молозива может быть связано с повышенным пролактином (и макропролактин), особенно учитывая ваши нерегулярные длинные циклы.
Вероника Евгеньевна, спасибо!
Здравствуйте, это не беременность, необходимо сдать анализ крови на пролактин с макропролактином. Вероятнее всего дело в нем