Камни в мочеточнике — вопрос №2257433
Здравствуйте.4дня назад началась рвота и сильная боль в паху.В больнице назначили 5дней капельницу,диклофенак и дротаверин.КТ прилагается.На УЗИ сказали, увеличена простата,мешает оттоку мочи.Результаты УЗИ не выдали.До УЗИ в мочевом было 1литр, после опорожнения 400мл.Скажите, необходимо ли обращаться платно на дробление камней?Боль сильная.Бесплатно направление в областную больницу не дают.Выйдут ли камни самостоятельно и через какое время?Когда камни попадут в мочевой, выйдут ли самостоятельно,т.к. предстательная железа увеличена и мешает оттоку мочи.
Возраст: 63
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!