Снижение веса. Сбой цикла.
Доброго времени суток. Гепатит поставлен в 16г. На данную секунду геп.С, 1b, f2, нахожусь на диете стол 5 - 2 недели, прием пвт соф. даг. 10 дней, резко потеряла 3,5кг, не пришли вовремя месячные. Нигда не могу найти информацию которая хоть как нить объяснила бы их отстуствие, только читаю о том что с этим сталкиваются. Прием у гепатолога только через 2 недели. Стоит ли переживать? Так же не понимаю на сколько все плохо по узи, прилагаю его.
Здравствуйте. А какой у вас исходный вес был до такой потери?
АСИЯТ ВЕРДИЕВНА, 57,5, сейчас колеблется от 54 до 54,5
Принятый ответ
Здравствуйте, по УЗИ ничего критичного, изменения печени характерные для вашего заболевания, камень почки, рекомендую обратиться к гинекологу по поводу задержки месячных, пройти узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты на менструацию повлиять не должны, но возможна индивидуальная реакция.
Снижение массы тела может быть связано с диетой 5.
Пока переживать не стоит, дождитесь приема гепатолога.
Прием препаратов не прекращать, принимать в одно и тоже время строго.