Как правильно принимать?
Принимаю эналаприл. Сейчас давление 120/70. Пульс 84. Назначили метопролол 12,5 мг 2 раза в день, после гипертонического кризаи тахикардии 104 пульс. Можно ли при таком давлении при нимать метопролол?
Добрый день! Да принимать можно, а причину тахикардии выясняли? - проверяли щитовидную железу? Какую дозировку Эналаприла принимаете? Если давление будет сохраняться таким - снизьте дозировку Эналаприла. Будьте здоровы!