Головная боль и глазная после релатокса.

Доброе утро! Поставили релатокс, и через неделю начала болеть голова, очень режет глаза при движении ими в стороны.

Нет
40 лет

Здравствуйте, это расслабляются мышцы и из них выходят лактат, пируват и другие метаболиты, которые при напряжении там находились, а сейчас выходят в кровь, рекомендую увеличить питьевой режим для детоксикации, через пару недель это пройдёт, и головные боли проходят. Ничего опасного не вижу. Наоборот в дальнейшем головные боли напряжения будут меньше. К приёму Спазган или Андипал. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо за подробный ответ!

Принятый ответ

Здоровья и удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть последствиями воздействия препарата, поэтому можно добавить минеральное питье.
Так же это может быть головная боль напряжения, тогда лучше использовать комбинированный нпвп - Спазмалгон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо!

Здравствуйте, Ольга.
Головные боли,вероятнее всего связаны с перенапряжением мышц, которые взяли на себя функцию тех мышц,которые релаксировали.
Головные боли не сопровождаются тошнотой?
Сейчас можно попробовать принимать Спазмалгон или другие препараты со спазмолитиками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, тошноты нет, пульс правда высокий ещё держится: 90-110.

а давление какое при головной боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, сейчас 110/75

Принятый ответ

Головные боли пройдут через 1-2 недели, сейчас для купирования можете принимать препарат, который я написала выше.

Здравствуйте, а до инъекции головные боли беспокоили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Анатольевна, головные боли да, а рези в глазах такой не было никогда.

Здравствуйте. Рост и вес? проблемы с давлением?
большая доза ботокса была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Яковлевна, здравствуйте!
48кг и 155 см. Да, проблемы с давлением бывают. Использовали 25ед релатокса.

Давление все-таки контролируйте.
Возможно как реакция на ботокс, но почему-то через неделю.
Шейный остеохондроз?
может все-таки какой-то нерв задели - покажитесь неврологу все-таки.

температура? симптомы орви?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Яковлевна, нет, ничего из перечисленного нет.