Расшифровка результатов анализов
Прошу расшифровать результаты анализов. Были естественные роды 6 мес назад. Сдала мазок на флору в трех локациях
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
В целом мазок нормальный, Флора палочковая. У Вас есть какие-то жалобы? Что-то беспокоит?
Лидия Владимировна, жалоб нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это хороший невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте.
У вас прекрасный результат мазка. Нет признаков воспаления, палочковая флора - лактобактерии, хорошая флора.
При отсутствии жалоб в дообследовании нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат мазка на флору в норме, в отсутствии жалоб дообследование не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте..жалобы у вас есть?