Расшифровка кардиограммы и план лечения

Отцу 78 лет, страдает аритмией, сделали кардиограмму, терапевт пока не принял, кардиолога в рай. больнице нет, в поселке только медсестра.

Язва желудка, катаракта, грыжи позвоночника, вредных привычек нет.
78 лет

Здравствуйте прикрепите ЭКГ

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований.
Какие препараты он принимает?!

Принятый ответ

Здравствуйте , Алексей! На ЭКГ зарегистрированы единичные желудочковые экстрасистолы( внеочередные сокращения) .
Необходимо провести УЗИ сердца для уточнения размеров полостей и функции Это важно для назначения лечения.
Для оценки характера и количества экстрасистол за сутки надо провести холтер.
Анализы крови - общий, липидограмму, гликированный гемоглобин. сахар, ферритин, гормоны щитовидной железы, креатинин.
Это всё необходимо для назначения терапии.
По ЭКГ это не выраженные нарушения ритма . Но полную оценку можно будет дать с учётом результатов обследования.