Кусаю руки, чтобы не сорваться

Здравствуйте. Такая проблема нервные срывы, кусаю руки чтобы не сорваться на детей. Раздражает всё вокруг. Не хочу ничего кроме чтобы меня оставили в покое. Возникают мысли всех бросить. Так же больные моменты из жизни с покойными родителями мешают жить

Сердце
30 лет

Здравствуйте, Юлия. Многие вещи из прошлой жизни нужно просто научиться отпускать, а некоторые можно "проиграть" в своих мыслях и представлениях с иными, нежели они были в жизни, сюжетами. Изменив тем самым и градус их остроты, и восприятие Вами тех негативных следственных связей, который сейчас так мешают Вам жить.
К тому же зачастую мы сами эти связи додумываем и утверждаем их в качестве реальности, но многие из них таковыми никогда и не являлись.
Если сейчас есть возможность на время сменить обстановку, есть смысл это сделать, это будет определённой формой перезагрузки для Вашей психики через смену впечатлений и повседневного режима. Отдохните, если позволяют жизненные обстоятельства и попытайтесь посмотреть на мир с высоты обновлённых впечатлений и восполненного для равновесного реагирования ресурса. Наверняка он обретёт в Вашем мироощущении более приемлемые для Вас черты, а жизнь упростит свои проявления и более позитивно раскрасит Вашу реальность.