Сравнить анализы
Прошу Вас посмотреть результаты анализа крови,назначенные гематологом.Ранее были обнаружены миелоциты
Здравствуйте, данных за системное заболевание крови нет. Миелоциты могут появляться реактивно на воспалительный процесс, активацию гранулоцитарного ростка, прием некоторых препаратов.
В анализе имеется небольшая лейкопения и анемия. Важно проконтролировать показатели через месяц, проверить ферритин, В9, В12.
Анастасия Сергеевна, здравствуйте!
Рада,что Вы мне ответили)))!
Т е все норме,кроме некоторых анализов?
А что говорит о лейкопении,что это?
Вы посмотрели мои пересданые анализы?
Миелоциты нет?Какие ещё отклонения?
Да, все в целом в норме.
Лейкопения- снижение лейкоцитов, в одном анализе ее нет, в другом есть, то есть это временное явление,связанное скорее всего с контактом с вирусом.
Гемоглобин ниже 120г/л считается анемией и требует дообследования по дефицитам железа, В9, В12.
Анастасия Сергеевна, огромное Вам спасибо!!!Прям легче жить стало )))
Всех благ!
Анастасия Сергеевна, и Вам всего хорошего,а главное-хороших ,благодарных Вам пациентов)))!
Принятый ответ
??