Физиологическая анизокория
Здравствуйте , у меня в темноте один зрачок больше другого, но при свете они становиться симметричными , можно ли как то вылечить или хотя бы скрывать и сделать так что бы они были симметричными ? И еще один вопрос как это могло появиться? Год назад вроде бы не было этого дефекта .
Нужно искать причину. Лучше попасть на очный осмотр офтальмолога и невролога.
Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы или не быть вариантом нормы. Необходим обязательный осмотр очно у невролога и офтальмолога.
Лечить причину,если это патология и не лечить, это норма для Вас
Здравствуйте. Не было ли травмы, сотрясения головного мозга, стрессовых ситуаций? Есть ли повышенные зрительные нагрузки?
Чаще всего искать причину надо в невролога.