Консультация уролога /

Снизилось либидо — вопрос №2261955

Добрый день, меня зовут Константин, мне 30 лет, сильно снизилось либидо последние полгода, желания нет вообще, а если и пытаюсь, то эрекция очень слабая. По утрам нет эрекции. Сдал анализы на мужское здоровье, показывает, что все в норме, в чем может быть причина? У меня есть хроническое заболевание подаргра, диагноз поставили 2 года назад, может ли это быть причиной и что мне делать?

Возраст: 30

Хронические болезни: Подагра

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Нужно ещё проверить УЗИ почек, мочевого пузыря, при подагре может быть уратный нефролитиаз.
По гормональному фону всё в порядке. У Вас есть постоянная половая партнёрша? Либидо может не зависеть от гормонов. Причины чаще всего психологические или в дефиците микроэлементов. Сдайте кровь на витамин Д, витамин В 12, ферритин, цинк.
Рекомендую пропить селцинк плюс по 1 таблетке * 1 раз в день во время еды в течение 1 месяца.