Беременность, гормональный сбой или климакс

Здравствуйте! Первый день последней менструации 14.02. Цикл 25 дней. Начало месячных должно быть 10.03. 5.03 на прокладке капля крови. С 6.03 болит грудь и соски очень сильно, даже от прикосновения одежды. Спать хочу круглые сутки. 14.03 тест отрицательный. Что это может быть? Год назад была киста левого яичника, прошла. При ней болела одна грудь и совсем не болели соски.

Анна, доброе утро! Это не менопауза однозначно. Возможно, что повторяется киста яичника. Сделайте УЗИ матки и придатков, а также сдайте хгч крови

Анна, добрый день! Необходимо повторить тест мочи на хгч, сдать хгч крови, сделать узи омт(трансвагинально), если беременность не подтвердиться, необходимо сдать гормоны по циклу, сделать узи молочных желез на 7-10дмц,и получить соответствующее лечение!