Какие шансы родить здорового нормального ребенка?

Здравствуйте я вот мужчина и у меня гепатит без буквы просто носитель его так написано в карточке с каким шансом у нас получится здоровый ребенок и с каким шансом не здоровый ребенок?

нету, только гепатит не указанно буквой просто носитель его
19 лет

Артём, здравствуйте.
Возможно вы вообще не больны гепатитом.
Рекомендую пройти дообследование и быть уверенным в диагнозе, это важно для планирования беременности.
Прогноз благоприятный, все зависит от того есть ли гепатит, какой гепатит и тд.