Первичный билиарный холангит.

Долго ищем проблемы моего неустойчивого стула и общего плохого самочувствия. Сдал множество анализов. Диагноз пока не поставлен . Анализы прикрепляю. Обнаружен sp 100

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
1. Неустойчивый стул впервые возник когда? был ли какой-то провоцирующий фактор? погрешности в питании/алкоголь/курение?
Присутствует ли вообще прием алкоголя?
2. Принимаете на сегодняшний день какие-то препараты, витамины, бады?
3.После гастроскопии назначалось лечение?
4. Скажите свой рост и вес

Дополнительно нужно сдать анализы крови на гепатиты В и С: HbsAg, anti-HCV, непереносимость лактозы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Sp слабоположительный, остальные отрицательные, нет признаков холестаза по биохимии, нет данных за пбх по мрхпг
В настоящее время диагноз не подтвержден
Рекомендуется перепроверить sp 100 иммунным блотом