Муцинозная аденофиброма

Здравствуйте была сделана диагностич.лапароскопия, был взят и отправлен материал с яичника на гистологию, пришел ответ "муцинозная аденофиброма яичника", хотелось бы узнать нужно ли при таком диагнозе удалять яичник?

Екатерина, доброе утро! При таком диагнозе обязательно удалять придатки с одной стороны, т.к. такие опухоли, обычно, бывают пограничными

Илона, спасибо большое за ответ.