Нет чувств к партнеру

Мне нравится партнер, мне с ним комфортно, он очень хороший, мы состоим в отношениях, но не испытываю бабочек в животе, и мне противно от тактильности

16 лет

Ева, добрый день.

А когда встречаться вы начали, вам нравился тактильный контакт с ним? Бабочки в животе когда-нибудь летали?
Когда есть романтические чувства партнера хочется касаться и хочется его прикосновений. Если такого чувства никогда не было, нравилось просто общение, времяпрепровождение, при этом было чувство плеча рядом, поддержки и принятия, то возможно, вы говорите о дружеских отношениях. Он может нравиться вам как друг.