Вздутие кишечника слева, выше к подреберию и к желудкулудку
После еды слева вздутие живота , чувствуется давление до подреберья в сторону желудкаили поджелудочной железы. Такое чувство, Что лопнет что-то внутри.
Ревматоидный артрит с 2010 г.,
Язва желудка и 12 п. Кишки
69 лет
Здравствуйте! как давно беспокоит указанная симптоматика? Проблемы со стулом есть? Когда последний раз выполняли ФГДС? УЗИИ брюшной полости ранее делали? Какие результаты обследования?